🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Европа Пицца Служба доставки

Food & Drink

Где скачать «Европа Пицца Служба доставки»

✓ Доступна в России: App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Воспользуйтесь нашим удобным приложением для заказа пиццы на дом или в офис! «Европа Пицца» доставляет горячую вкусную пиццу по городу Кирову - быстро и бережно! Готовим пиццу из качественных ингредиентов и доставляем готовую еду в любую точку города! В нашем приложении Вы можете: посмотреть меню и совершить онлайн-заказ; выбрать удобный способ оплаты; указать время и адрес доставки; хранить и просматривать историю в личном кабинете; получать и копить бонусы; узнавать об акциях и скидках; отслеживать статус заказа. Установите приложение и заказывайте любимую пиццу с доставкой всего в несколько кликов!

Частые вопросы

Где скачать «Европа Пицца Служба доставки»?
«Европа Пицца Служба доставки» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Европа Пицца Служба доставки» в России?
Да, «Европа Пицца Служба доставки» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Европа Пицца Служба доставки»?
«Европа Пицца Служба доставки» доступна на iOS.

Категории