Диабетическая книга рецептов
Где скачать «Диабетическая книга рецептов»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 21.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Диабетические рецепты бесплатное приложение дает вам лучшие здоровые диабетические рецепты. Это приложение является полностью бесплатным для всех времен. Диабетики является распространенным заболеванием, которое влияет на большинство людей. Правильная еда и питание планирование является обязательным необходимы для идеальной жизни. Здоровые рецепты является очень хорошим решением для больных сахарным диабетом. Все врачи предлагает диабетические рецепты. Их являются широкое разнообразие диабетических рецептов в мире. У нас есть широкий спектр рецептов на выбор. Вы можете выбрать любимое блюдо очень просто. Шаг за шагом инструкции для приготовления нового рецепта предоставляется. Вы можете легко купить продукты с рынка путем добавления ингредиентов в список покупок. Пищевая ценность и калорийность также предоставляется. Поиск изображения функция также встроена в приложение. Пользователи могут легко искать рецепты, взяв картину ингредиента в своей руке. Эта поваренная книга будет прекрасным ориентиром для вас. Специальные диабетические рецепты сок, салаты, рис и т.д. есть. Здесь мы даем диабетический приложение бесплатно со здоровыми диабетических рецептов. С помощью этих здоровых рецептов мы можем приготовить что-нибудь, не нанося вред своему организму. Приложение будет будет ваш диабетическая еды планировщик. Теперь вы можете также стать профессиональным поваром. Вы можете найти любой тип диабетических рецептов. Это будет в конечном итоге книга рецептов, которая поможет вам контролировать диабетические рецепты, принимая правильные продукты в нужное время. Будьте здоровы шеф-повар среди ваших друзей и членов семьи. Следуя этим инструкциям, и вы можете не нужны никакие диабетический сахара трекер, где сократить потребление сахара и жира. Будьте здоровы шеф-повар среди ваших друзей и членов семьи. Следуя этим инструкциям, и вы можете не нужны никакие диабетический сахара трекер, где сократить потребление сахара и жира. Для здорового ума и тела следуют эти традиционные вкусные рецепты. Рецепты могут также отмечены как избранные. Теперь готовить и вкусные здоровые диабетические без сахара рецепты.
Загрузка, поиск рецепта и начать готовить !!
Наслаждайтесь Готовить !!
Частые вопросы
Где скачать «Диабетическая книга рецептов»?
«Диабетическая книга рецептов» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Диабетическая книга рецептов» в России?
Да, «Диабетическая книга рецептов» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Диабетическая книга рецептов»?
«Диабетическая книга рецептов» доступна на iOS.