Teddy Rush
Где скачать «Teddy Rush»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Hold to move and avoid the obstacles
Частые вопросы
Где скачать «Teddy Rush»?
«Teddy Rush» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Teddy Rush» в России?
Да, «Teddy Rush» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Teddy Rush»?
«Teddy Rush» доступна на iOS.