My Kittens
Где скачать «My Kittens»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Have a good time with cute kittens
■ How to Play
・Kittens can be stroked with a long tap.
・You can get hearts by stroking.
・Hearts can be exchanged for diamonds.
・Diamonds can be exchanged for kittens and background music.
■ Note
・You can have up to 10 kittens at the same time.
・If you delete the application, the data will be lost.
Частые вопросы
Где скачать «My Kittens»?
«My Kittens» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «My Kittens» в России?
Да, «My Kittens» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «My Kittens»?
«My Kittens» доступна на Android и iOS.