🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Подводный Сад -Noah Aqua-

Games

Где скачать «Подводный Сад -Noah Aqua-»

✓ Доступна в России: App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Прозрачный купол корабля курсирует под водой. Животные собираются на корабле, а морские существа собираются на улице. Давайте создадим свой собственный специальный аквариум и террариум. 【как играть】 Нажмите на экран, чтобы собрать сердца. Вы можете получить животных с накопленным сердцем и выращивать растения на корабле. Когда уровень повышается, морские существа также собираются. 【Особенность】 ・ Все животные и рыбы 3D. Реально движется. ・ Нажмите животных и рыб, чтобы увидеть движение. ・ Вы можете установить фоновую музыку и фоновую музыку. Пожалуйста, выберите свою любимую песню в соответствии с вашим настроением из 3 типов. Там нет функции выставления счетов, и вы можете играть бесплатно.

Частые вопросы

Где скачать «Подводный Сад -Noah Aqua-»?
«Подводный Сад -Noah Aqua-» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Подводный Сад -Noah Aqua-» в России?
Да, «Подводный Сад -Noah Aqua-» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Подводный Сад -Noah Aqua-»?
«Подводный Сад -Noah Aqua-» доступна на iOS.

Категории