Craig of the Creek
Где скачать «Craig of the Creek»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Крейг и его друзья отправляются исследовать ручей! Помоги им открыть новые уголки в дебрях по соседству, а также собрать сокровища и бонусы. Будь осторожен, ведь на своем пути ты столкнешься с опасностям, врагами и ловушками. Присоединяйся к Крейгу в его приключении!
---------------
* Исследуй разные участки ручья.
* Избегайте сообразительных врагов и подлых ловушек!
* Прыгайте с уровня на уровень с помощью платформ и трамплинов!
* Собирайте монеты и бустеры на своем пути!
* Побеждайте противников в битвах с боссами!
---------------
Важная Информация:
Вы можете скачать и играть в эту игру бесплатно. Эта игра содержит рекламу, которая перенаправит вас на сторонний сайт. В меню настроек своего устройства вы можете отключить идентификатор рекламы, который используется для интернет-рекламы. Для совершеннолетних пользователей это приложение включает в себя возможность разблокировать или купить дополнительные внутриигровые предметы за реальные деньги для повышения качества игрового процесса. Вы можете отключить функцию покупки из приложения в настройках устройства.
Все права защищены. Craig of the Creek, Cartoon Network, логотипы и все соответствующие персонажи и элементы являются товарными знаками и объектами авторского права © 2019 Cartoon Network. Компания Time Warner.
Частые вопросы
Где скачать «Craig of the Creek»?
«Craig of the Creek» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Craig of the Creek» в России?
Да, «Craig of the Creek» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Craig of the Creek»?
«Craig of the Creek» доступна на iOS.