🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Jewel Abyss

Games

Где скачать «Jewel Abyss»

✓ Доступна в России: App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 24.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
-Давайте найдем спрятанные сокровища с подводными существами! -Представляем качественные игры с различными миссиями и красочной графикой. Переместите драгоценные камни и сопоставьте их, чтобы придать им форму Отыщите сокровища во время прохождения миссии, скрытой в море Опыт 500 различных этапов! [Как играть] Переместите драгоценные камни, чтобы соответствовать 3 или более драгоценных камней одного цвета. [Особенности игры] Многочисленные этапы Есть более 500 этапов, готовых к постоянным обновлениям. Играй без ограничений, никаких данных не требуется! - Нет предела вступления в игру, как Life Heart, поэтому вы можете играть столько, сколько захотите! -Играть в оффлайн! -Не беспокойтесь о Wi-Fi! Красочная графика и простое управление -Легкая игра, где вы можете сопоставить 3 драгоценных камней одного цвета. -Легко учиться, но не легко освоить ~! Игры с низким объемом -Маленькая емкость, легко скачать [Примечание] 1. Если вы не сохраните в игре данные инициализируются при удалении приложения. Данные также сбрасываются при замене устройства. 2. Это бесплатное приложение, но оно включает внутриигровую валюту, платные предметы, такие как предметы, и удаление рекламы. 3. Есть фронтальная, баннерная и видео реклама." ---- - Official FaceBook : https://www.facebook.com/Enpbycasual - Official twitter :https://twitter.com/enpbycasual - Customer Service : enp_casual_cs@enpgames.co.kr

Частые вопросы

Где скачать «Jewel Abyss»?
«Jewel Abyss» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Jewel Abyss» в России?
Да, «Jewel Abyss» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Jewel Abyss»?
«Jewel Abyss» доступна на iOS.

Категории