🎮 Играть Свежее

One Wheel

Казуальные

Где скачать «One Wheel»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
TapMen ›↓ 50 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 28.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Take a ride on the great bridge in the sky! Immerse yourself in the beautiful world above the clouds! The bridge holds various surprises that will test your unicycle riding skills. Choose your rider from a multitude of characters, from girls and boys to witches and zombies. Enjoy a game with no violence, in which losing is just as satisfying as winning! Features: ◉ Unique gameplay - challenging yet relaxing ◉ Multiple worlds to discover ◉ Lots of unique characters and unicycles to unlock ◉ One-touch control, easy to play ◉ Plenty of handcrafted levels ◉ Beautiful original 3D graphics ◉ Dangerously addictive ◉ Optimization for all screens

Частые вопросы

Где скачать «One Wheel»?
«One Wheel» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «One Wheel» в России?
Да, «One Wheel» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «One Wheel»?
«One Wheel» доступна на Android и iOS.

Категории