🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Сжать изображение

Photo & Video

Где скачать «Сжать изображение»

✓ Доступна в России: App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Сжимайте изображения партиями, настраивайте размер изображения и конвертируйте изображения в формат jpeg, png или webp. специальная функция: Сжатие изображения -Пакетное сжатие изображений для экономии места для хранения -Установить разрешение выходного изображения (DPI) -Установить качество выходного изображения -Предварительный просмотр места на диске до и после сжатия изображения -Вы можете выбрать, сохранять ли информацию EXIF Изменить размер изображения -Регулировка размера изображения в пакете -Установить разрешение выходного изображения (DPI), вы можете изменить или настроить высоту и ширину изображения в процентах -Установить качество выходного изображения -Разблокировать или заблокировать соотношение сторон -Предварительный просмотр места на диске до и после изменения размера -Вы можете выбрать, сохранять ли информацию EXIF Преобразование формата изображения -Конвертировать картинки в формат jpeg, png, webp -Пакетное преобразование нескольких форматов изображений Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по нашему приложению, отправьте электронное письмо по адресу lilliancream@163.com. Ждем ваших отзывов.

Частые вопросы

Где скачать «Сжать изображение»?
«Сжать изображение» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Сжать изображение» в России?
Да, «Сжать изображение» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Сжать изображение»?
«Сжать изображение» доступна на iOS.

Категории