Car Demolishers
Где скачать «Car Demolishers»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 9+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 28.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
You got what it takes to become best car demolisher?
Car demolishers is an adrenaline-filled car demolish game packed with explosive physics, spectacular graphics.
One thumb easy but extremely enjoyable gameplay mechanics!
Create your DREAM CAR COLLECTION.!
Drive hard, explode others but don't get destroyed
Частые вопросы
Где скачать «Car Demolishers»?
«Car Demolishers» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Car Demolishers» в России?
Да, «Car Demolishers» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Car Demolishers»?
«Car Demolishers» доступна на iOS.