🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Tug-of-War

Спортивные

Где скачать «Tug-of-War»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
It's time to show your true colors. Strategize, pull your opponents, and survive in this deadly Tug of War game! Fight with your team against another one, and defeat them! Don't give up until you're the last one standing. It's an Easy Game, just don't let them win, and don't let the rope pull you over.

Частые вопросы

Где скачать «Tug-of-War»?
«Tug-of-War» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Tug-of-War» в России?
Да, «Tug-of-War» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Tug-of-War»?
«Tug-of-War» доступна на Android и iOS.

Категории