🎮 Играть Свежее

Shadow Shapes: Сказки и Пазлы

Обучающие

Где скачать «Shadow Shapes: Сказки и Пазлы»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Absolutist Ltd › 3.4↓ 10 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Вы когда-нибудь мечтали о том, что ваш ребенок сможет читать, обучаться, собирать фигурные пазлы и получать при этом массу удовольствия? Shadow Shapes: Free Classic Fairy-Tale Puzzle открывает такую возможность. Это необыкновенная игра-пазл. В ней ваш малыш найдет всеми любимые сказки о Золушке, Трех Поросятах и Слоненке. Игра состоит из трех наборов уровней, в каждом из которых находится 12 фигурных пазлов и красочная книга. Просто разблокируйте набор пазлов и получите бесплатную книгу в подарок. Shadow Shapes: Free Classic Fairy-Tale Puzzle - это невероятное сочетание обучения, приключений и развлечений! ► ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=fKbIfANIwec Особенности игры: 3 тематических набора уровней Бесплатная книга в подарок к каждому набору Множество фигурных пазлов Красочная графика Необычная механика игры Отличная развивающая игра для детей Shadow Shapes: Free Classic Fairy-Tale Puzzle сочетает в себе великолепные фигурные пазлы и забавные детские сказки. Правила игры очень просты: соберите картинку из кусочков, просто переместив их на подходящее место. Оказавшись на своем месте, пазл подсвечивается. Соберите все пазлы в наборе и получите бесплатную книгу в подарок! ► Играйте в более чем 60 увлекательных игр и приложений для детей от Absolutist: ◊ Bon Voyage: Hidden Object ◊ Logicly: Educational Puzzle for Kids ◊ ABC Mysteriez: Hidden Letters ◊ Mysteriez: Hidden Numbers ◊ Scramble Words Free Puzzle ◊ Touch and Patch: Shapes Puzzle for Kids ◊ Cinderella Classic Tale Lite ◊ Three Little Pigs: Interactive Touch Book ◊ Bubble Shooter Classic ◊ Jewel Slider: Match 3 Puzzle ◊ Greatest Artists: Free Jigsaw Puzzle ◊ Bremen Town Musicians: Interactive Touch Book ◊ Building Academy: Free Jigsaw Puzzle ◊ Jet Ducks: Free Shooting Game Absolutist на Facebook: http://facebook.com/Absolutist.games Следите за новинками в Twitter: https://twitter.com/absolutistgame Посетите наш сайт: http://absolutist.com

Частые вопросы

Где скачать «Shadow Shapes: Сказки и Пазлы»?
«Shadow Shapes: Сказки и Пазлы» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Shadow Shapes: Сказки и Пазлы» в России?
Да, «Shadow Shapes: Сказки и Пазлы» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Shadow Shapes: Сказки и Пазлы»?
«Shadow Shapes: Сказки и Пазлы» доступна на Android и iOS.

Категории