Backgammon - Deluxe
Где скачать «Backgammon - Deluxe»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 23.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Особенности нашей версии нард.
- Непревзойденная графика.
- 8 вариантов игры, включающих короткие нарды, длинные нарды, тавлу, гульбар и другие.
- Возможность играть вдвоем на одном устройстве.
Частые вопросы
Где скачать «Backgammon - Deluxe»?
«Backgammon - Deluxe» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Backgammon - Deluxe» в России?
Да, «Backgammon - Deluxe» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Backgammon - Deluxe»?
«Backgammon - Deluxe» доступна на Android и iOS.