игра баскетбол:Прыгать –защита
Где скачать «игра баскетбол:Прыгать –защита»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Баскетбольный блок - захватывающая 3D-игра, в которой игроку нужно блокировать баскетбольный мяч на разных уровнях. В этой офлайн-игре по баскетболу есть интересные уровни, на которых вам нужно соревноваться с ИИ.
Эта трехмерная офлайн-игра может похвастаться различными улучшениями, такими как обновление вентилятора и повышение высоты. По мере увеличения уровней сложность также увеличивается в этой баскетбольной стрельбе. Играйте в эту забавную игру в баскетбол в свободное время, чувствуя скуку без Wi-Fi.
В этой сверхказуальной игре есть возможность для игрока стать большим, что поможет ему лучше защищаться. Исследуйте лучшие возможности этой спортивной игры, чтобы по-настоящему развлечься и повеселиться. В этой бесплатной баскетбольной игре вы также можете соревноваться с персонажем AI King и Queen.
Есть также фанаты, которые болеют за вас каждый раз, когда вы блокируете мяч в этих спортивных играх. Наслаждайтесь защитой мячей, летящих из автоматической баскетбольной машины, в этой игре с искусственным интеллектом для мальчиков, девочек и взрослых. Получайте удовольствие, защищая баскетбольные мячи в красивой обстановке, играя в эту игру без интернета.
Собирайте бриллианты, проходя уровни в этой рефлекторной игре. Увеличьте рост игрока, чтобы легко блокировать больше мячей, играя в эти новые баскетбольные игры. Получите больше фанатов, которые будут болеть за вас, выполнив обновление фанатов в этой веселой игре. Совершенствуйте свои навыки защиты, блокируя как можно больше мячей.
Ключевая особенность
Потрясающий геймплей и красивая графика
Захватывающие уровни для игры
Потрясающие анимации
3D-игра, в которую можно играть без Wi-Fi
Различные варианты обновления
Скачайте эту баскетбольную игру и получайте удовольствие, защищая мячи на разных уровнях, и все это бесплатно.
Частые вопросы
Где скачать «игра баскетбол:Прыгать –защита»?
«игра баскетбол:Прыгать –защита» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «игра баскетбол:Прыгать –защита» в России?
Да, «игра баскетбол:Прыгать –защита» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «игра баскетбол:Прыгать –защита»?
«игра баскетбол:Прыгать –защита» доступна на iOS.