Рождественские игры маджонг
Где скачать «Рождественские игры маджонг»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
«Рождественские игры» — это очаровательный набор мини-игр, который поможет почувствовать дух Рождества. Решайте праздничные головоломки и отдыхайте за увлекательными заданиями для мозга.
Мини-игры в наборе:
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АРТ-ПАЗЛ
Расставляйте предметы, чтобы собрать красивые рождественские сцены — от уютных зимних пейзажей до украшенных ёлок.
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВИКТОРИНА
Проверьте знания о рождественских традициях, истории и забавных фактах.
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТАНГРАМ
Решайте классические головоломки танграм в зимней тематике.
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФОТО-ПАЗЛ
Переставляйте части пазла, чтобы открыть яркие фото с Санта-Клаусом, ёлками, подарками, пейзажами и многим другим.
ВИКТОРИНА ПО РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПЕСНЯМ
Угадывайте строки известных рождественских песен, решая словесные головоломки.
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ «ПАУК»
Насладитесь классическим пасьянсом «Паук» с праздничным настроением и снежными фонами.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БЛОКИ
Размещайте фигуры и очищайте линии и столбцы, собирая звёзды, подарки, ёлки и многое другое.
Особенности:
• Праздничная музыка для настроения
Наслаждайтесь весёлыми рождественскими мелодиями во время игры!
• Простые и расслабляющие игры
Благодаря чистому и красивому дизайну вы сможете начать играть и получать удовольствие сразу.
• Атмосферные зимние сцены
Потрясающие зимние фоны подарят ощущение рождественской магии.
• Несколько уровней сложности
От лёгких до сложных — для игроков с любыми навыками.
• Подходит для пожилых людей
Крупные кнопки и чёткие изображения упрощают навигацию и делают игру комфортной.
«Рождественские игры» — чудесная смесь забавных головоломок и классических игр, которая будет радовать вас на протяжении всех праздников. Отпразднуйте Рождество с уютными, увлекательными задачками!
ОСОБЫЙ БОНУС
Включите уведомления и получайте бесплатный ежедневный обратный отсчёт до Рождества! Каждый день мы напомним, сколько дней осталось.
Пусть рождественский отсчёт начнётся!
Частые вопросы
Где скачать «Рождественские игры маджонг»?
«Рождественские игры маджонг» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Рождественские игры маджонг» в России?
Да, «Рождественские игры маджонг» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Рождественские игры маджонг»?
«Рождественские игры маджонг» доступна на Android и iOS.