🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Викторина стран мира и флаги

Образование

Где скачать «Викторина стран мира и флаги»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Michal Ivaska › 3.8↓ 100 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг4+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Проверь свои знания географии в этой увлекательной и познавательной викторине! Погрузись в захватывающий мир флагов и стран, бросая себе вызов или обучаясь в своём темпе. Независимо от того, кто ты - студент, любитель географии или фанат викторин, это приложение создано для тебя! Два Режима Игры: Быстрая Игра: Захватывающее состязание со временем и жизнями! Режим Обучения: Учись и играй без временного давления. Выбери Свой Вызов: - Угадывай флаг по стране или страну по флагу. - Настрой уровень сложности под свои навыки. Настраиваемые Опции: - Выбери количество вариантов ответа: 4, 6, 8 или 9. - Установи общее количество вопросов для идеальной викторины. Более 200 Стран для Изучения! С более чем 200 доступными странами возможности обучения безграничны. Понятный и Интуитивный Интерфейс: Наслаждайся элегантным и удобным дизайном для плавного обучения и игры. Идеально для Всех: Эта игра отлично подходит для учащихся, любителей викторин и энтузиастов географии всех возрастов! Играй Где Угодно и Когда Угодно: Нет интернета? Не проблема! Играй офлайн, когда захочешь. Почему Тебе Понравится Эта Игра: Обучающая и Увлекательная: Учись играя! Развивает Память и Концентрацию: Улучшай свои географические знания и способность к концентрации. Полностью Настраиваемая: Адаптируй игру под свои предпочтения и уровень. Захватывающая и Вознаграждающая: Испытай себя и почувствуй радость от правильных ответов! Бросай вызов друзьям, улучшай свои навыки и становись экспертом в географии. Хочешь ли ты учиться или просто развлекаться - это приложение предлагает непревзойдённый опыт викторины о флагах и странах. Скачивай сейчас и начни своё путешествие вокруг света!

Частые вопросы

Где скачать «Викторина стран мира и флаги»?
«Викторина стран мира и флаги» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Викторина стран мира и флаги» в России?
Да, «Викторина стран мира и флаги» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Викторина стран мира и флаги»?
«Викторина стран мира и флаги» доступна на Android и iOS.

Категории