Easter Egg ABC Surprise Safari
Где скачать «Easter Egg ABC Surprise Safari»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Welcome to Easter Egg ABC Surprise Safari!
◉ Crack open magical Easter eggs and reveal exciting surprises
◉ Discover cute animals from A to Z while learning the alphabet
◉ Enjoy colorful animations and fun sound effects
◉ Explore a joyful safari adventure full of surprises
◉ Designed for toddlers, preschool kids, and family fun
Частые вопросы
Где скачать «Easter Egg ABC Surprise Safari»?
«Easter Egg ABC Surprise Safari» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Easter Egg ABC Surprise Safari» в России?
Да, «Easter Egg ABC Surprise Safari» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Easter Egg ABC Surprise Safari»?
«Easter Egg ABC Surprise Safari» доступна на iOS.