Татарча филворд
Где скачать «Татарча филворд»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 28.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Классические филворды, задача игрока находить спрятанные слова на поле, соединяя клетки с буквами. Прогрессия реализована через систему уровней. С повышением уровня, поле увеличивается и игра становится сложнее.
Частые вопросы
Где скачать «Татарча филворд»?
«Татарча филворд» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Татарча филворд» в России?
Да, «Татарча филворд» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Татарча филворд»?
«Татарча филворд» доступна на Android и iOS.