🎮 Играть Свежее

Combat Tank Sweep

Games

Где скачать «Combat Tank Sweep»

✓ Доступна в России: App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Что внутри игры

Возрастной рейтинг12+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Выберите свою любимую колесницу! Полная атака! В каждом уровне, чтобы устранить квадраты, получить различные способности, укрепить ваш любимый автомобиль! Простая и легкая рука, чтобы испытать двойное удовольствие от устранения и прорыва!

Частые вопросы

Где скачать «Combat Tank Sweep»?
«Combat Tank Sweep» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Combat Tank Sweep» в России?
Да, «Combat Tank Sweep» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Combat Tank Sweep»?
«Combat Tank Sweep» доступна на iOS.

Категории