Фотоэлектрический калькулятор.
Где скачать «Фотоэлектрический калькулятор.»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
PV Calculator — это интеллектуальный и простой в использовании инструмент для расчета солнечной фотоэлектрической энергии, предназначенный для профессионалов в области солнечной энергии, инженеров, студентов и специалистов по планированию возобновляемых источников энергии.
Приложение представляет собой полноценный Energy Hub с несколькими солнечными калькуляторами, которые помогут вам эффективно проектировать, анализировать и оптимизировать фотоэлектрические системы. Благодаря понятным входным данным, наглядным диаграммам и мгновенным результатам PV Calculator упрощает сложные вычисления солнечной энергии и делает их интуитивно понятными.
Ключевые модули и функции:
Получите доступ ко всем основным фотоэлектрическим калькуляторам с единой панели управления для быстрого планирования системы.
Рассчитайте выходную мощность солнечной панели и просмотрите распределение производительности с помощью четкой визуальной информации.
Анализируйте ежедневное, ежемесячное и годовое выработку энергии с помощью удобных для чтения графиков.
Спроектируйте размер солнечной батареи на основе параметров системы, эффективности и факторов окружающей среды.
Рассчитайте необходимое напряжение системы и электрическую конфигурацию фотоэлектрических установок.
Основные моменты:
- Мгновенные результаты расчета
- Визуальные диаграммы и сводки производительности
- Чистый, современный и простой пользовательский интерфейс
- Точное планирование солнечной фотоэлектрической системы
- Идеально подходит для крышных и небольших солнечных проектов.
- Полезно для образования, планирования и справочной информации на местах.
PV Calculator помогает вам принимать обоснованные решения при проектировании и оценке солнечных фотоэлектрических систем — быстро, точно и уверенно.
встроенная покупка включена
Пожизненное удаление рекламы
Политика конфиденциальности: https://docs.google.com/document/d/1Dn1gNdDP2AHL7sg-px4rxdLAcoGHlNB8/edit#heading=h.1ionsc3v3xmq.
Условия использования: https://docs.google.com/document/d/1t-LREPKByKaM0UkbIo4o0E1gdAYs21Oe30EfGxenEss/edit?usp=sharing.
Частые вопросы
Где скачать «Фотоэлектрический калькулятор.»?
«Фотоэлектрический калькулятор.» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Фотоэлектрический калькулятор.» в России?
Да, «Фотоэлектрический калькулятор.» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Фотоэлектрический калькулятор.»?
«Фотоэлектрический калькулятор.» доступна на iOS.