Diario La Gaceta
Где скачать «Diario La Gaceta»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 4+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 26.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
La Gaceta e-Edition es la plataforma del Diario LA GACETA que te permite navegar la edición impresa desde tu tablet y smartphone. Descarga la aplicación en forma gratuita y disfruta el período de prueba de 30 días.
Características:
› Lectura cómoda y sencilla desde tu smartphone y tablet.
› Mantiene el diseño de la edición impresa.
› Diferentes modos de lectura, cambio de tamaño de texto, zoom, etc.
› Podes compartir las notas por e-mail y redes sociales.
terminos de uso: http://lagaceta.pressreader.com/TermsOfUse
Частые вопросы
Где скачать «Diario La Gaceta»?
«Diario La Gaceta» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Diario La Gaceta» в России?
Да, «Diario La Gaceta» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Diario La Gaceta»?
«Diario La Gaceta» доступна на iOS.