Abbas Ben Fernas
Где скачать «Abbas Ben Fernas»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 9+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Abbas Ben Fernas was the first human who tried to fly, and he died while he is trying, he is a muslim scientist. in this game help Abbas to fly and pass the walls and achieve his goal.
Regards,
Another Half Team :)
Частые вопросы
Где скачать «Abbas Ben Fernas»?
«Abbas Ben Fernas» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Abbas Ben Fernas» в России?
Да, «Abbas Ben Fernas» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Abbas Ben Fernas»?
«Abbas Ben Fernas» доступна на iOS.