Capsa Banting (New Big2)
Где скачать «Capsa Banting (New Big2)»
✓ Доступна в России: App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 17+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Game kartu dengan update terbaru se-Asia Tenggara
[ATURAN]
New Big2 (Capsa Banting) bisa dimainkan oleh 2 sampai 4 pemain dalam 1 dek (52 kartu). Tiap player mendapat 13 kartu, dan player pertama yang berhasil menghabiskan kartu mereka adalah pemenangnya.
Urutan rank kartu di game ini sama dengan aturan poker barat kecuali kartu "2" - Di Big2, kartu "2" adalah yang tertinggi :)
[FITUR UTAMA]
- UI terbaru yang mudah dimengerti
- Kontrol yang sangat mudah dengan adanya fitur hint dan auto
- Beberapa mode game (Regular/Winner) dan pilihan speed (Normal/Fast)
- Selesaikan misi di dalam game untuk hadiah kemenangan yang berlimpah
- Tabung koinmu di sistem baru Ayam Bank
- Dukungan beberapa bahasa (English dan Bahasa Indonesia)
- Undang dan mainkan bersama teman-temanmu!
[FAN PAGE]
-https://www.facebook.com/DiamondGamesOfficial
Частые вопросы
Где скачать «Capsa Banting (New Big2)»?
«Capsa Banting (New Big2)» можно скачать в App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Capsa Banting (New Big2)» в России?
Да, «Capsa Banting (New Big2)» доступна в России: App Store.
На каких платформах есть «Capsa Banting (New Big2)»?
«Capsa Banting (New Big2)» доступна на iOS.