🎮 Играть Свежее

Побег комнаты Призрачный поезд

Приключения

Где скачать «Побег комнаты Призрачный поезд»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Hidden Fun Escape › 3.6↓ 50 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг7+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 2 699,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Escape Room: Phantom Train – Приключение в игре Escape Room! 🚆 Любители игр Escape Room, готовы к самому захватывающему опыту в решении головоломок? Войдите в игру Escape Room: Phantom Train, мир мистических приключений, наполненный головоломками, логическими задачами, загадками и играми на поиск скрытых предметов, разработанными Hidden Fun Escape! Исследуйте увлекательные головоломки, красиво оформленные сцены, решайте сложные задачи, раскрывайте тайны и находите подсказки, которые приведут вас к победе в этих захватывающих приключениях! Если вы любите головоломки, попробуйте игру Phantom Train, это идеальный вызов для вас! 🔑 Игры Escape Room – Решайте головоломки! 🔹 Головоломки Escape Room, разработанные для настоящих фанатов игр с головоломками по всему миру 🔹 Погрузитесь в мистическое приключение в игре Phantom Train с привидениями 🔹 Разгадывайте логические головоломки, загадки и трудные задачи для того, чтобы сбежать 🔹 Находите скрытые подсказки в играх на поиск скрытых предметов и открывайте секреты мистических дверей 🔹 Наслаждайтесь играми с головоломками, которые заставляют работать ваш мозг 🚪 Головоломки Escape – Можете ли вы их решить? 🔑 Игры Escape Room с уникальными уровнями мистических приключений 🔑 Решайте головоломки Escape, находите подсказки в играх на поиск скрытых предметов и раскрывайте тайны 🔑 Испытайте свои навыки на логические загадки и головоломки 🔑 Бросьте себе вызов, разгадывая сложные задачи и загадки 🔑 Погрузитесь в одну из лучших доступных мистических игр! История игры Escape Room: Skylar, Angelina и Zach сели в поезд в Синциннати, штат Огайо, направляясь в Эштон, штат Западная Вирджиния — путешествие, которое должно было стать новым началом. Но по мере того как поезд мчится в ночь, реальность начинает распадаться. Знакомые пейзажи исчезают в странном вихре тумана. Воздух становится ледяным, когда угасает оживленная болтовня, и беспокойная тишина охватывает пространство. Затем — оглушительный визг, мерцающие огни и теневая сила уносят Angelina и Zach в неизведанное. Skylar остается одна в поезде, который больше не следует по рельсам реальности. Это не обычная поездка; это Phantom Train, призрачный поезд, потерянный между временем и судьбой. 💀 Смогут ли Skylar спасти своих друзей и сбежать или стать еще одной потерянной душой в этом бесконечном путешествии? 🎭 Мистическое приключение — Раскройте тайны! ✔️ Сложные головоломки Escape Room для фанатов настоящих головоломок ✔️ Интригующие мистические приключения с интенсивными головоломками ✔️ Классические игры на поиск скрытых предметов, смешанные с логическими головоломками ✔️ Комната ужасов с элементами Escape с поворотами сюжета ✔️ Захватывающие игры Escape Room с мистическими приключениями 🔥 Играй сейчас! Самый захватывающий опыт игры Escape Room ждет вас с сотнями головоломок! Сможете ли вы сбежать до того, как станет слишком поздно? Если вам нравятся игры Escape Room, головоломки и мистические приключения, испытайте свой разум, решая логические загадки, находите скрытые подсказки и раскрывайте тайны в мистических играх. Каждый уровень этой игры Escape Room создан для того, чтобы испытать вашу способность решать логические загадки, раскрывать тайны, справляться с неожиданными поворотами сюжета и сбегать. 👉 Скачайте прямо сейчас и начните свое приключение по побегу уже сегодня! 👈 Оставайтесь на связи с Hidden Fun Escape: Facebook: https://www.facebook.com/HiddenFunEscape Twitter: https://twitter.com/OriginThrone Instagram: https://www.instagram.com/hiddenfunescape/ LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/hidden-fun-escape-9425212a7/ Блог: https://escapezone15games.blogspot.com/

Похожие игрыВсе похожие ›

501 побег из комнаты - тайна
HFG Entertainments
Побег из комнаты: Escape room
Webelinx Games
Spotlight: Побег из Комнаты
Javelin Ltd.
Escape time: Побег из комнаты
Webelinx Games
100 дверей - Побег из комнаты
Peaksel Games
100 дверей побег комнаты-тайны
HFG Entertainments

Частые вопросы

Где скачать «Побег комнаты Призрачный поезд»?
«Побег комнаты Призрачный поезд» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Побег комнаты Призрачный поезд» в России?
Да, «Побег комнаты Призрачный поезд» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Побег комнаты Призрачный поезд»?
«Побег комнаты Призрачный поезд» доступна на Android.

Категории