🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Пасьянс Все-в-Одном Pro

Карточные

Где скачать «Пасьянс Все-в-Одном Pro»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 28.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Все ваши любимые виды пасьянса в одном месте. Доступные виды пасьянса: Пасьянс Полумесяц Пасьянс Суровый Пасьянс Три Пика Пасьянс Пирамида Пасьянс Косынка Пасьянс Аккордеон Пасьянс Пробелы Пасьянс Паук Пасьянс Свободная Ячейка Пасьянс Удача Пасьянс Скорпион Пасьянс Пингвин Пасьянс 60/90 Секунд Пасьянс Четыре Туза Пасьянс Улей Пасьянс Сорок Воров Пасьянс 52 Карты Пасьянс Алжирский Пасьянс Воры Египта Пасьянс Оса Пасьянс Вычисления Пасьянс Кэнфилд Пасьянс Чередования Пасьянс Юкон Пасьянс Ханойская Башня Пасьянс Четыре Угла Пасьянс Пятнадцать Пасьянс Короли в Углах Пасьянс Тетя Маша Пасьянс Голдфилд Пасьянс Хамелеон Пасьянс Цветочный Сад Пасьянс Часы Пасьянс Безумное Одеяло Пасьянс Тренировка Памяти Пасьянс Прекрасная Лючия Пасьянс Колорадо Пасьянс Исключение Пасьянс Морские Башни Пасьянс Королевский Марьяж Пасьянс Баронесса Пасьянс Слайд Пасьянс Картинная Галерея Пасьянс Без Восьми Пасьянс Бабетта Пасьянс Диавола Пасьянс Королевское Рандеву Пасьянс Паучиха Пасьянс Кромвель Пасьянс Демоны и Воры Пасьянс Леди Джейн Пасьянс Альгамбра Пасьянс Каменная Стена Пасьянс Игральные Кости Пасьянс Султан Пасьянс Дедушкины Часы Пасьянс Гольф Пасьянс Агнес Пасьянс Терраса Пасьянс Китайский Пасьянс Четыре Сезона Пасьянс Гора Олимп Пасьянс Шесть Вершин Пасьянс Святая Елена Пасьянс Роберт Пасьянс Монте-Карло Пасьянс Веер Пасьянс Мельница Пасьянс Русский Пасьянс Стратегия Пасьянс Гробница Наполеона Пасьянс Сила Пасьянс Паганини Пасьянс Тузы и Короли Новые возможности: - Неограниченные отмены - Несколько подсказок - Фоновая музыка - Карты больше размера и лучшего качества - Легкое перемещение карт одним нажатием Разработчик: Pozirk (Позірк) Games

Частые вопросы

Где скачать «Пасьянс Все-в-Одном Pro»?
«Пасьянс Все-в-Одном Pro» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Пасьянс Все-в-Одном Pro» в России?
Да, «Пасьянс Все-в-Одном Pro» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Пасьянс Все-в-Одном Pro»?
«Пасьянс Все-в-Одном Pro» доступна на Android и iOS.

Категории