Deep Dive Hero
Где скачать «Deep Dive Hero»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | нет |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 01.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Deep Dive Hero — это динамичное подводное приключение, где ты управляешь смелым исследователем океанских глубин. Погружайся всё дальше в таинственный морской мир, полный красочных кораллов, опасных существ и неожиданных препятствий.
Уклоняйся от медуз, избегай ловушек и собирай бонусы, чтобы выжить как можно дольше. Улучшай защиту, повышай скорость и открывай новые возможности для ещё более глубоких погружений. Простое управление делает игру доступной для всех, а растущая сложность проверит твою реакцию и концентрацию.
Каждое погружение — новый вызов. Сможешь ли ты стать настоящим героем глубин и установить рекорд?
Похожие игрыВсе похожие ›
Infinite Museum
North n
カードクラフト
ましまろ
Island Chase Creature Catchers
Pivec Playhouse
Auto Pirates: Captains Cup
Featherweight
Adventures + Quests
Runesoft GmbH
Агентство Аргонавты 13
8Floor Games
Частые вопросы
Где скачать «Deep Dive Hero»?
«Deep Dive Hero» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Deep Dive Hero» в России?
Да, «Deep Dive Hero» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Deep Dive Hero»?
«Deep Dive Hero» доступна на Android.