Сигнал полного заряда батареи
Где скачать «Сигнал полного заряда батареи»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Каждый раз, когда мы забываем отключить зарядное устройство во время зарядки. это приложение было бы отличным вариантом для них, чтобы предупредить уведомление, когда батарея полностью заряжена.
Из-за того, что мы забыли отключить зарядное устройство, мы потеряли заряд батареи. это онлайн-приложение для зарядки поможет вам сэкономить заряд батареи. Вы знаете, что мы покупаем телефоны по высокой цене, поэтому мы должны быть очень осторожны в использовании телефона.
Функции:
1) Вы можете установить процент заряда батареи.
2) Как только заряд батареи достигнет установленного значения.
3) Звучит рингтон.
4) показывает всплывающее уведомление.
Мы надеемся, что вы удовлетворены уведомлением о зарядке и питании, поэтому, пожалуйста, оставьте нам свой ценный отзыв.
свяжитесь с нами через:
сайт: https://apptechstudios.com/
электронная почта: apptechstudios567@gmail.com
Похожие игрыВсе похожие ›
Сигнал полного заряда батареи
Simple & Easy
Сигнал полного заряда батареи
똘켓
Batty - сигнал заряда батареи
Vitalii Zlogodukh PR Diapazon
Сигнал зарядки батареи
Brain Trust
Звуковой сигнал батареи
똘켓
Сигнал полной батареи
UTSAV TALATI
Частые вопросы
Где скачать «Сигнал полного заряда батареи»?
«Сигнал полного заряда батареи» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Сигнал полного заряда батареи» в России?
Да, «Сигнал полного заряда батареи» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Сигнал полного заряда батареи»?
«Сигнал полного заряда батареи» доступна на Android.