🎮 Играть Свежее

Car Crash Simulator Lite

Симуляторы

Где скачать «Car Crash Simulator Lite»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Hittite Games › 4↓ 100 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг12+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 29.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Компания Hittite Games, создатель мобильных игр Car Crash и Real Drive, с гордостью представляет свою новую игру Car Crash Simulator Lite. Car Crash Simulator Lite — это симулятор автомобильных аварий, специально разработанный для телефонов с низкими характеристиками. В Car Crash Simulator Lite вы можете разбить и сбить 21 различный автомобиль и 3 различных грузовика с реалистичными повреждениями. В Car Crash Simulator Lite нет ограничений и правил, все автомобили разблокированы даже в первой игре. Таким образом, вы не потратите время на разблокировку автомобилей. Скачайте Car Crash Simulator Lite прямо сейчас, чтобы испытать реалистичные автомобильные аварии своей мечты. Приятной игры! Рейтинг IGRS (Индонезия): 13+

Похожие игрыВсе похожие ›

DriveCSX Car Crash Simulator
Studio WW Games
Car Crash Simulator Accident 2
SevenGears Games
Car Crash Simulator FlexicX
SIDGIN, LLC
Car Crash Simulator: Accident
SevenGears Games
Not Simple Car Crash
nikita4everpro
Flexbody Car Crash: Soft Body
GameTOV

Частые вопросы

Где скачать «Car Crash Simulator Lite»?
«Car Crash Simulator Lite» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Car Crash Simulator Lite» в России?
Да, «Car Crash Simulator Lite» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Car Crash Simulator Lite»?
«Car Crash Simulator Lite» доступна на Android.

Категории