Idle Mine RPG
Где скачать «Idle Mine RPG»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 99,00 ₽ до 2 000,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN"Idle Mine RPG — игра в жанре «кликер», в которой тебе предстоит спуститься глубоко под землю с командой гномов. Собирай золото, добывай руду, спасай пропавших шахтеров и создавай предметы! Улучшай воина-гнома за деньги, чтобы добраться до самых недр. Старайся копать глубже, убивать быстрее и бросать больше бомб!
ОСОБЕННОСТИ IDLE MINE RPG
Жми и копай
● Жми, чтобы бросать бомбы и добывать руду!
● Жми, чтобы убивать монстров и получать золото!
● Жми, чтобы улучшать шахтеров и копать глубже!
Создавай
● Мастери предметы для добычи редкой руды!
● Создавай и обрабатывай редкую руду и самоцветы!
● Назначай новых гномов и мастери предметы быстрее!
Улучшай
● Нанимай множество гномов-рудокопов!
● Обрабатывай руду и совершенствуй своих героев!
● Отдыхай, пока гномы собирают золото!
Стиль РПГ
● Улучшай навыки бомбометания!
● Повышай параметры гномов, чтобы они копали быстрее!
● Создавай для шахтеров оружие, кирки и броню!
Idle Mine RPG: взрывай и копай с командой гномов!"
Частые вопросы
Где скачать «Idle Mine RPG»?
«Idle Mine RPG» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Idle Mine RPG» в России?
Да, «Idle Mine RPG» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Idle Mine RPG»?
«Idle Mine RPG» доступна на Android и iOS.