🎮 Играть Свежее

Extreme Speed Car Sim (Beta)

Гонки

Где скачать «Extreme Speed Car Sim (Beta)»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Mobimi Games › 4.1↓ 5 000 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 4.4 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 1 389,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 31.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Extreme Speed Car Simulator 2020 — одна из лучших игр-симуляторов автомобилей 2020 года с реалистичным физическим движком вождения, огромным открытым миром, настройкой автомобилей, множеством веселья и увлекательным игровым процессом. Если вы энтузиаст автомобильных игр, вам определенно понравится эта игра. Даже если вы не можете владеть автомобилем своей мечты в реальной жизни, вы, по крайней мере, можете построить свой гараж в виртуальном мире с некоторыми из самых быстрых автомобилей в мире! РЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА ВОЖДЕНИЯ Наслаждайтесь новой мобильной гоночной игрой с модернизированным реалистичным физическим движком автомобилей от Mobimi Games, создателей Car Simulator 2018. Extreme Speed Car Simulator 2020 — одна из лучших игр-симуляторов вождения автомобиля для мобильных устройств с одной из лучших физикой вождения. Садитесь за руль и проверьте свои водительские навыки, играя в самый реалистичный симулятор вождения автомобиля для мобильных устройств! ОТКРЫТАЯ КАРТА МИРА Гигантская карта открытого мира доступна для экстремальной скоростной езды. Управляйте своими спортивными автомобилями и выполняйте асфальтовые гонки, выбирайте внедорожники и гоняйте на них по холмам и горным дорогам или играйте в аэропорту, гоняйте на других автомобилях и позвольте невозможным трюкам развлечь вас. Extreme Speed Car Simulator 2020 представляет собой потрясающую трехмерную среду, такую как город, аэропорт, шоссе, горные дороги, бездорожье, гоночная трасса, все это объединено в одну огромную карту открытого мира, которая предлагает вам самый реалистичный опыт вождения автомобиля на мобильном устройстве. ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ Эта автомобильная игра дает вам возможность управлять многими транспортными средствами, такими как: мощные суперкары, мускул-кары, гоночные автомобили, внедорожники, внедорожники, полицейские машины, грузовики 4WD и многое другое. Новейшие автомобили с самыми быстрыми двигателями и сложным игровым процессом доступны для всех любителей гонок. Более 50 автомобилей ждут вас, чтобы покататься и подрифтовать. Соберите некоторые из самых быстрых автомобилей в мире и создайте гараж своей мечты! КАСТОМИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ Создайте потрясающие автомобили в гараже, выбрав кузов своей мечты, идеальные диски для него, нанесите свой любимый цвет краски и покажите его своим друзьям. ЛУЧШИЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ АВТОМОБИЛЯ В игре используются настоящие звуки двигателя автомобиля, такие как звук двигателя V8, звук двигателя V6 и другие, чтобы дать игроку возможность ощутить себя настоящим автомобилем. МИССИИ КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК Выполняйте миссии контрольных точек, двигаясь на предельной скорости, чтобы достичь всех контрольных точек до истечения времени. Каждая миссия имеет свою награду, и чем больше миссий вы выполните, тем быстрее вы сможете разблокировать новые экстремальные автомобили и стать лучшим водителем в городе. ДРЭГ-ГОНКА Выберите лучшую машину из своего гаража, участвуйте в соревнованиях по дрэг-рейсингу и постарайтесь первым добраться до лески. Будьте яростным водителем, используйте ручное или автоматическое переключение передач и побеждайте в каждой гонке. Используйте нитро, чтобы получить максимальное ускорение, необходимое для победы над противниками ИИ. FREE ROAM Используйте режим Free Car Driving, исследуйте карту и попытайтесь найти скрытые награды (деньги и золото). Найдите их все, и вы получите достижение со скрытыми наградами (дополнительный приз). Бесконечное вождение автомобиля доступно в режиме Free Roam, набирайте мили и открывайте новые маслкары и сами посмотрите, какой из них лучший гоночный автомобиль. Используйте пандусы в городе, чтобы выполнять незаконные трюки, и взбирайтесь на вершины зданий, где вы можете получить больше денег и золотых наград. Во время движения по военному аэропорту остерегайтесь водителя полицейской машины, который охраняет въезд в аэропорт. Его цель — не пускать никого на территорию, но если вам удастся въехать, вам придется ехать очень быстро, чтобы оторваться от хвоста. SPEED TRAPS Экстремальное вождение автомобиля — это скорость, не так ли? Станьте самым быстрым водителем, чтобы пройти все Speed Traps и заработать деньги, которые можно использовать для разблокировки новых автомобилей. Загрузите и играйте в лучшую игру про вождение автомобиля 2020 года прямо сейчас! 100% бесплатная игра-симулятор автомобиля Оставьте отзыв с вашими предложениями, и мы постараемся реализовать их в следующих обновлениях. Спасибо!

Похожие игрыВсе похожие ›

Extreme Car Driving Simulator
AxesInMotion Racing
Stunt Car Extreme
Hyperkani
Need for Speed: NL Гонки
ELECTRONIC ARTS
Extreme Car Driving 3D Racing
Big Bull Studios
Extreme Car Driving Stunts
AxesInMotion Racing
Coin Car Games: Simulator
Celestial Roads LLC

Частые вопросы

Где скачать «Extreme Speed Car Sim (Beta)»?
«Extreme Speed Car Sim (Beta)» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Extreme Speed Car Sim (Beta)» в России?
Да, «Extreme Speed Car Sim (Beta)» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Extreme Speed Car Sim (Beta)»?
«Extreme Speed Car Sim (Beta)» доступна на Android.

Категории