Drift Classics
Где скачать «Drift Classics»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 4.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 64,26 ₽ до 662,84 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Простые ретро-машины или хот-роды, неважно. Вопрос в том, будет ли она дрифтовать? И ответ ДА. Идите и получайте удовольствие от этих классических зверей и помните! Всегда езжайте боком.
МАШИНЫ:
10 классических машин, каждая с уникальными настоящими автомобильными звуками, смесью v8 и v12, но сначала вы начинаете с 4-цилиндрового, просто чтобы почувствовать его и научиться дрифтовать. В будущих обновлениях появятся новые машины.
КРАСКА:
50 цветов краски в вариациях матовой, глянцевой и металлической, чтобы ваша машина действительно могла быть уникальной.
КАСТОМИЗАЦИЯ:
17 ретро-дисков. Диски можно приобрести и установить на ваши машины. Диски также можно покрасить в любой цвет. Машины и диски можно красить отдельно.
ТРАССЫ:
Доступно 3 трассы, но в будущих обновлениях их будет больше. Первая трасса — это широкое пятно, чтобы вы могли отточить свои навыки и легче зарабатывать деньги. Это игровая площадка, похожая на джимхану, где вы можете улучшить свои навыки дрифта. Следующие трассы требуют немного больше техники, но вы можете подготовиться на площадке для джимханы.
ДРИФТИНГ:
У вас есть 3 минуты в каждом раунде, чтобы показать, на что вы способны. Вы получаете деньги в зависимости от своих результатов. У каждой машины уникальное управление и звук, что делает весь процесс более приятным, и каждый дрифт ощущается по-другому.
ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ:
Ваши результаты отправляются в мировые таблицы лидеров, поэтому вы можете проверить, как вы справились и как выступили другие.
Надеюсь, вам понравится игра, если у вас есть какие-либо вопросы или идеи, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте.
Аналоги «Drift Classics» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Drift Classics»?
«Drift Classics» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Drift Classics» в России?
Да, «Drift Classics» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Drift Classics»?
«Drift Classics» доступна на Android и iOS.