🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Shape Jam

Головоломки

Где скачать «Shape Jam»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламанет
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Приготовьтесь к игре с фигурами в этой увлекательной головоломке с физикой! В Shape Jam ваша цель проста: собрать 3 одинаковые фигуры, чтобы очистить поле. Но каждый ход имеет значение — зона выбора ограничена, фигуры меняются местами, подчиняясь законам физики, а порядок, который вы выбираете, определяет ваш успех.

Частые вопросы

Где скачать «Shape Jam»?
«Shape Jam» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Shape Jam» в России?
Да, «Shape Jam» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Shape Jam»?
«Shape Jam» доступна на Android и iOS.

Категории