Punch God
Где скачать «Punch God»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 12+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — 99,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 24.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNPunch God — это веселая и динамичная игра-удар для быстрых пальцев и людей, которые любят разрушать!
Собирайте монеты, чтобы разблокировать новые кулаки, и всегда старайтесь получить новый рекорд!
Станьте следующим Punch God!
Частые вопросы
Где скачать «Punch God»?
«Punch God» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Punch God» в России?
Да, «Punch God» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Punch God»?
«Punch God» доступна на Android и iOS.