Bingo Island 2026 Club Bingo
Где скачать «Bingo Island 2026 Club Bingo»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 99,00 ₽ до 9 199,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 9 199 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPNДобро пожаловать на Bingo Island, совершенно новую игру в бинго. Помимо острых ощущений, которые могут принести вам традиционные игры в бинго, Bingo Island может предложить вам уникальный опыт общения с другими игроками. Прекратите утомительное коллекционирование фишек в одиночку и присоединяйтесь к Bingo Island! Приходите туда, чтобы создать свой собственный клуб и наслаждаться игрой в эту островную игру в бинго с семьей, друзьями, а также другими игроками в бинго по всему миру!
В этой совершенно бесплатной игре в бинго вы можете наслаждаться следующим:
1. Ежедневные раздачи обильных бонусов. Они могут обеспечить вам плавный игровой процесс.
2. Различные виды мини-игр, в которых вы можете выиграть большие призы.
3. Различные виды коллекций, которые удовлетворят ваше желание коллекционировать.
4. Играйте в реальном времени с любителями бинго по всему миру.
5. Ежедневное вращение, которое дает обильные награды.
6. Простые и веселые испытания в бинго.
Социальный игровой процесс больше ориентирован на взаимопомощь, чем на соревнование, создавая гармоничное сообщество.
Мы будем постоянно обновлять события на разные темы, чтобы постоянно дарить вам новые впечатления!
Теперь скачайте Bingo Island бесплатно и начните приятное приключение!
Практика или успех в играх в социальных казино не подразумевает будущий успех в азартных играх на реальные деньги.
• Игры не предлагают «азартные игры на реальные деньги» или возможность выиграть реальные деньги или призы.
политика
https://d28w1kh1yrgkq0.cloudfront.net/policy/policy-gamehaus.2115.html
Аналоги «Bingo Island 2026 Club Bingo» — во что поиграть вместо неё
Частые вопросы
Где скачать «Bingo Island 2026 Club Bingo»?
«Bingo Island 2026 Club Bingo» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Bingo Island 2026 Club Bingo» в России?
Да, «Bingo Island 2026 Club Bingo» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Bingo Island 2026 Club Bingo»?
«Bingo Island 2026 Club Bingo» доступна на Android и iOS.