🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Мой маленький рай

Симуляторы

Где скачать «Мой маленький рай»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
BucketPlay Inc. ›★ 2.1↓ 1 000 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 9 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 85,00 ₽ до 20 390,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 20 390 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 20.10.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Создай свой собственный курорт! Социальная игра - Мой маленький рай Приляг под зелённой пальмой и насладись лучами солнца на лежаке. Здесь вечеринка с барбекю! И все ждут тебя. Освободись от своей повседневной жизни. Настало время играть, есть и спать. Вы готовы к расслабляющему путешествию на курорт? Приходите играть в Мой Маленький Рай! Особенности игры Это рай наполненный прекрасной природой - Идите и окунитесь в изумрудные волны океана и бесконечно прекрасные виды берега - Насладитесь сёрфингом в океане - Насладитесь романтическим закатом Есть большой выбор удобств - Насладитесь чашечкой кофе в кафе на крыше - Используйте лежак, в тёплую погоду, и кабану, когда слишком жарко, для вашего отдыха - Пляжный ресторан и барбекю лаунж ждут вас Ваш собственный уникальный курорт - Создайте и украсьте ваш курорт так, как вы сами этого хотите - Чем больше у вас украшений, тем больше гостей будет к вам приходить - Изменяйте и переделывайте ваш курорт, когда бы вы не захотели Наслаждайтесь игрой с вашими друзьями - Друзья могут посылать и получать сердца, что является удобной валютой - Посетите курорт вашего друга, чтобы получить случайный товар - Помогайте вашим друзьям, посылая им товары, которые им нужны, и получайте взамен те, которые нужны вам Официальная страничка Фейсбук: https://www.facebook.com/Mylittleparadiseglobal ※ Часы работы службы поддержки: Понедельник - Пятница: С 04:00 - 11:00 / Выходные и праздники: отдых ※ Адрес электронной почты Центра обслуживания клиентов: support@bucketplay.com ※ В игру можно играть более комфортно, более 3ГБ ОЗУ

Похожие игрыВсе похожие ›

Home Street — Дизайн дома
Supersolid
Merge Peko : Sweets World
Springcomes
Delicious - Moms vs Dads
GameHouse LLC
Amber's Airline — 7 Wonders
GameHouse LLC
Hotel Makeover: Sorting Games
Surf Games Tap
Secret Diaries: Royal Wedding
GameHouse LLC

Частые вопросы

Где скачать «Мой маленький рай»?
«Мой маленький рай» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Мой маленький рай» в России?
Да, «Мой маленький рай» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Мой маленький рай»?
«Мой маленький рай» доступна на Android.

Категории