🎮 Играть Свежее

Bus Escape Puzzle game

Казуальные

Где скачать «Bus Escape Puzzle game»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 02.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Головоломка «Побег из автобуса» — захватывающее приключение в жанре головоломки на сопоставление цветов! Добро пожаловать в «Головоломку «Побег из автобуса»», веселую и увлекательную казуальную игру, где вам нужно сопоставить цвет автобуса с цветом ожидающих пассажиров. Ваша цель проста: нажимайте на автобусы, собирайте всех человечков соответствующего цвета и заполняйте все автобусы, чтобы пройти уровень. Как играть • Пассажиры выстраиваются в ряд разными цветами. • Нажимайте на автобус того же цвета, чтобы забрать их. • Заполните все автобусы полностью, чтобы выиграть уровень. • Тщательно планируйте свои ходы — неправильный выбор может заблокировать дорогу! Особенности игры • Легко освоить, увлекательно пройти • Сотни уровней возрастающей сложности • Яркая, красочная графика и приятная анимация • Нет ограничений по времени — играйте в своем темпе • Идеально подходит для коротких сессий или долгих расслабляющих перерывов Если вам нравятся головоломки на сортировку, игры на сопоставление цветов и казуальные головоломки, «Головоломка «Побег из автобуса»» идеально вам подойдет. Скачайте сейчас и начните свой путь к победе!

Похожие игрыВсе похожие ›

Find 3D - Match 3D Items
Boombox Games LTD
Match Smash 3D - Triple Puzzle
Jewel Loft
Crazy Sort ® - соответствие
Jewel Loft
Fancy Hole
HM Games L.L.C-FZ
Sort Match™:3D Goods Puzzle
Jewel Loft
Sorting World: Goods Match
LOST TEMPLE GAMES

Частые вопросы

Где скачать «Bus Escape Puzzle game»?
«Bus Escape Puzzle game» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Bus Escape Puzzle game» в России?
Да, «Bus Escape Puzzle game» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Bus Escape Puzzle game»?
«Bus Escape Puzzle game» доступна на Android и iOS.

Категории