Spider Solitaire
Где скачать «Spider Solitaire»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | нет |
Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Пасьянс «Паук» — одна из самых популярных однопользовательских карточных игр всех времен!
Присоединяйтесь к веселью миллионов игроков в «Паук» по всему миру с этой великолепной HD-версией знаменитой карточной игры-пасьянса!
Наша версия бесплатного пасьянса «Паук» разработана для всех размеров и разрешений экранов, но она действительно прекрасна на экранах планшетов с высоким разрешением и больших экранах!
Мы усердно работали над созданием одной из самых приятных и визуально привлекательных карточных игр «Паук», специально разработанной для Android.
В ней используются разные колоды карт для планшетов и телефонов для лучшей визуальной четкости и более приятной игры в пасьянс «Паук».
Это классический пасьянс «Паук», к которому вы привыкли на других платформах.
Вот основные преимущества нашего пасьянса:
- режим 1 масти для новичков (по умолчанию в большинстве игр пасьянса «Паук»)
- режим 2, 4 масти для большей сложности
- неограниченные отмены и повторы
- звуковые эффекты
- полная автоматическая подсказка
- нажмите на первую карту в стопке, и она автоматически переместится в лучшую позицию
- или перетащите стопку карт в нужную вам позицию
- если ваша игра в пасьянс «Паук» автоматически сохраняется при прерывании, продолжайте с того места, на котором остановились
Похожие игрыВсе похожие ›
Spider Solitaire
MobilityWare
Spider Solitaire
Gimica GmbH
Spider Solitaire Online & Solo
Spiele-Palast GmbH
Spider Solitaire: Pet Town
Happy Doggies
Spider Solitaire Classic 2025
Alto Social Inc
Tiki Solitaire TriPeaks
Scopely
Частые вопросы
Где скачать «Spider Solitaire»?
«Spider Solitaire» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Spider Solitaire» в России?
Да, «Spider Solitaire» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Spider Solitaire»?
«Spider Solitaire» доступна на Android и iOS.