🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Магнитные Шарики : головоломка

Головоломки

Где скачать «Магнитные Шарики : головоломка»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
crazy owl › 4.1↓ 50 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
Отличная физика! Отличная графика! Ваша цель - взоровать все шарики на уровне, набрав как можно больше очков.Стреляйте по ним разноцветными магнитными шариками и собирайте 3 и более в ряд что бы взорвать их. Скидывайте шарики в низ и получайте драгоценные камни, которые можно использовать для покупки бонусных шариков. Также вы можете использовать акселерометр для перемещения шаров. Особенности: • Обратная тактильная связь • Играйте каждый день, чтобы получить награды • Успокаивающий и захватывающий игровой процесс с великолепными визуальными эффектами • Простое управление • Возможность использовать акселерометр • 3 режима игры • 5 специальных шаров, чтобы помочь вам пройти эти сложные уровни • Мировая таблица лидеров • Сотни уникальных уровней с различными веселыми испытаниями • Новые уровни в ближайшее время Веселитесь с магнитными шариками!

Частые вопросы

Где скачать «Магнитные Шарики : головоломка»?
«Магнитные Шарики : головоломка» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Магнитные Шарики : головоломка» в России?
Да, «Магнитные Шарики : головоломка» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Магнитные Шарики : головоломка»?
«Магнитные Шарики : головоломка» доступна на Android.

Категории