🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Battery Widget Plus

Инструменты

Где скачать «Battery Widget Plus»

✓ Доступна в России: Google Play, RuStore.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Willow Bee Software ›★ 3.8↓ 500 000+
Открыть в Google Play →
Android
RuStore
✓ в РФ
Открыть в RuStore →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Battery Widget Plus — это простой виджет для домашнего экрана, который показывает состояние вашей батареи в лаконичном круговом дизайне.

Аналоги «Battery Widget Plus» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Battery Widget Plus»?
«Battery Widget Plus» можно скачать в Google Play, RuStore — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Battery Widget Plus» в России?
Да, «Battery Widget Plus» доступна в России: Google Play, RuStore.
На каких платформах есть «Battery Widget Plus»?
«Battery Widget Plus» доступна на Android.

Категории