🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Stack Tower Blast 3D

Экшен

Где скачать «Stack Tower Blast 3D»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 7.1 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 28.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Stack Tower Blast 3D — это весёлая и динамичная гиперказуальная аркадная игра-конструктор, которая проверит вашу точность, концентрацию и реакцию. Нажимайте в нужный момент, чтобы идеально складывать блоки и построить максимально высокую башню. Каждая ошибка уменьшает высоту башни, усложняя задачу. Насколько высоко вы сможете сложить блоки, прежде чем всё рухнет? Разработанная для коротких игровых сессий, Stack Tower Blast 3D проста в освоении, но сложна в совершенствовании — идеально подходит для игроков всех возрастов, которые любят простые аркадные игры и задачи, требующие мастерства. 🎮 Особенности игры • Простое управление одним касанием • Плавный и увлекательный игровой процесс с построением башни из блоков • Красочная 3D-графика с чистым, современным дизайном • Бесконечный аркадный геймплей с возрастающей сложностью • Побейте свой рекорд и проверьте свои навыки синхронизации • Реклама с наградами для продолжения игры и дальнейшего прогресса 👨‍👩‍👧‍👦 Подходит для всей семьи • Подходит для детей от 9 лет и старше • Без насилия и неприемлемого контента • Простой и безопасный игровой процесс 📱 Идеально для быстрого развлечения Независимо от того, есть ли у вас несколько минут или вы хотите установить новый рекорд, Stack Tower Blast 3D обеспечит вам быстрое и приятное времяпрепровождение. Увлекательная аркадная игра в складывание башен в любое время и в любом месте. Скачайте прямо сейчас и посмотрите, как высоко вы сможете построить башню!

Аналоги «Stack Tower Blast 3D» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Stack Tower Blast 3D»?
«Stack Tower Blast 3D» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Stack Tower Blast 3D» в России?
Да, «Stack Tower Blast 3D» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Stack Tower Blast 3D»?
«Stack Tower Blast 3D» доступна на Android и iOS.

Категории