🎮 Играть Свежее

Classic 2048

Казуальные

Где скачать «Classic 2048»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
douman ›↓ 100+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 30.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Classic 2048: лучшая числовая головоломка для тренировки мозга! Погрузитесь в Classic 2048, вечную и захватывающую головоломку, любимую многими игроками! Объединяйте пронумерованные плитки, планируйте свои ходы и стремитесь достичь неуловимой плитки 2048 в этой простой, но сложной игре. Идеально подходит для быстрых игровых сессий или часов веселья для тренировки мозга, Classic 2048 оттачивает логику, память и стратегическое мышление. Загрузите сейчас и присоединяйтесь к всемирному увлечению головоломками 2048! Почему стоит выбрать Classic 2048? ✅ Захватывающий и простой игровой процесс: объединяйте соответствующие плитки (2→4→8→...2048!) в чистом, удобном интерфейсе. ✅ Повышайте когнитивные навыки: улучшайте логику, концентрацию и способности решать проблемы с каждым ходом. Как играть в головоломку 2048: Размещайте плитки (вверх, вниз, влево, вправо), чтобы объединить совпадающие числа. Комбинируйте 2→4→8→16→..., пока не создадите плитку 2048! Тщательно планируйте — каждое место добавляет новую плитку в сетку. Избегайте блокировок сетки, чтобы игра оставалась живой. Сможете ли вы справиться с испытанием 2048? Особенности для всех игроков: 🌟 Идеально подходит для всех возрастов: подходит для детей, но достаточно сложно для взрослых. 🌟 Офлайн-игра: нет Wi-Fi? Не проблема! Играйте в 2048 в любое время и в любом месте. 🌟 Легкий и быстрый: плавная работа на любом устройстве. 🌟 Отслеживайте прогресс: следите за рекордами, сериями и достижениями. Загрузите Classic 2048 прямо сейчас! Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в головоломках или обычным игроком, Classic 2048 предлагает бесконечное количество развлечений. Бросьте вызов друзьям, побейте свой рекорд и испытайте любимую в мире игру с перетаскиванием чисел. Играйте БЕСПЛАТНО — реклама не будет отвлекать вас! Готовы потренировать свой мозг? Разместите, объедините и покорите плитку 2048 сегодня!

Похожие игрыВсе похожие ›

2048 Classic
Sava KS
2048 Classic
MiroTev

Частые вопросы

Где скачать «Classic 2048»?
«Classic 2048» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Classic 2048» в России?
Да, «Classic 2048» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Classic 2048»?
«Classic 2048» доступна на Android и iOS.

Категории