🎮 Играть Свежее
👤 Войти

Indian Tractor Farming Game 3D

Симуляторы

Где скачать «Indian Tractor Farming Game 3D»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 8.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 25.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Индийская игра про тракторное фермерство 3D Погрузитесь в настоящую деревенскую жизнь и испытайте подлинное фермерство с помощью Indian Tractor Farming Game 3D — реалистичного и увлекательного симулятора трактора, разработанного для игроков всех возрастов. Если вы любите игры про вождение тракторов, симуляторы фермерства и игровой процесс в деревенском стиле, эта игра создана специально для вас. В этой захватывающей игре про тракторное фермерство вы будете управлять мощными тракторами от своего фермерского дома до бескрайних полей и выполнять настоящие сельскохозяйственные работы, как современный фермер. Ваше путешествие начинается с подготовки земли и продолжается на каждом важном этапе сельского хозяйства, включая вспашку, посев, орошение, обработку почвы и сбор урожая. Каждая задача тщательно разработана, чтобы обеспечить вам плавный и реалистичный опыт фермерства. Управление простое, отзывчивое и легко осваиваемое, что делает этот симулятор вождения трактора приятным как для новичков, так и для опытных игроков. Независимо от того, живете ли вы в деревне или городе, эта игра позволит вам почувствовать очарование сельской жизни и традиционного индийского фермерства в современной 3D-среде. 🚜 Реалистичные тракторы и сельскохозяйственная техника В игре представлен широкий выбор индийских тракторов и современной сельскохозяйственной техники. Открывайте новые тракторы по мере прохождения уровней и зарабатывайте внутриигровую валюту, выполняя сельскохозяйственные миссии. Каждый трактор уникален, что дает вам разнообразие и свободу выбора в соответствии с вашим стилем ведения сельского хозяйства. 🌾 Сезонные культуры и сельскохозяйственные задачи Испытайте реалистичный сезонный опыт выращивания таких культур, как пшеница, рис, сахарный тростник, хлопок и многое другое. Погода и времена года играют важную роль, как и в реальном сельском хозяйстве. Подготовьте свою землю, посейте семена, полейте поля и соберите урожай в нужное время, чтобы заработать награды и расширить свой фермерский бизнес. 🌄 Красивая деревенская обстановка В игре представлены потрясающие индийские деревенские пейзажи, зеленые поля, грунтовые дороги, животные и движущиеся жители, которые оживляют сельскую местность. Плавная анимация и детализированная 3D-графика делают эту игру одним из самых увлекательных симуляторов фермерского хозяйства с тракторами. 🚜 Миссии по перевозке грузов на тракторе Фермерство немыслимо без транспорта. Управляйте тракторными прицепами и перевозите собранный урожай из деревень в города. Будьте осторожны на оживленных дорогах, где свободно передвигаются люди и животные. Эти транспортные миссии добавляют реализма и сложности в игровой процесс. 🎮 Почему вам понравится эта игра Плавное и реалистичное управление трактором Множество индийских тракторов и современных сельскохозяйственных машин Сезонные культуры с реалистичными процессами ведения сельского хозяйства Жизнь в деревне с красивой 3D-графикой Миссии по перевозке грузов на тракторе Бесплатный симулятор фермерства на тракторе Создан для поклонников индийских игр про тракторы и симуляторов фермерства Indian Tractor Farming Game 3D — это больше, чем просто игра — это полноценное фермерское приключение. Управляйте тяжелыми тракторами, обрабатывайте землю, перевозите урожай и наслаждайтесь мирной, но сложной жизнью современного индийского фермера. Скачайте прямо сейчас и начните свое фермерское приключение уже сегодня! 🚜🌾

Частые вопросы

Где скачать «Indian Tractor Farming Game 3D»?
«Indian Tractor Farming Game 3D» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Indian Tractor Farming Game 3D» в России?
Да, «Indian Tractor Farming Game 3D» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Indian Tractor Farming Game 3D»?
«Indian Tractor Farming Game 3D» доступна на Android.

Категории