🎮 Играть ✨ Свежее
👤 Войти

Match Cube 3D

Головоломки

Где скачать «Match Cube 3D»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
Words Mobile ›★ 4.6↓ 100 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — От 59,00 ₽ до 13 190,00 ₽

Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 13 190 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.

Данные из карточки игры в Google Play на 26.09.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Приготовьтесь к новой и сложной игре с 3D-плитками! Вам нужно вращать 3D-куб и сопоставлять три одинаковые плитки, чтобы лопнуть их. Проведите пальцем, чтобы вращать 3D-куб, найдите совпадающие плитки и лопните их все. Тренируйте свой мозг и станьте мастером сопоставления плиток уровень за уровнем. Наслаждайтесь коллекциями головоломок с прекрасными животными, вкусными фруктами, интересными игрушками, захватывающими эмодзи и многим другим. Особенности Match Cube: - Хорошо продуманные сложные уровни - Полный угол поворота с прекрасным 3D-кубом - Блестящие 3D-визуальные эффекты и плитки - Усилители подсказок и перемешивания - Решайте затягивающие, но постоянно развивающиеся головоломки на сопоставление в уникальном и спокойном опыте - Улучшает такие функции мозга, как память, фокус, внимание и концентрация

Аналоги «Match Cube 3D» — во что поиграть вместо неё

Частые вопросы

Где скачать «Match Cube 3D»?
«Match Cube 3D» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Match Cube 3D» в России?
Да, «Match Cube 3D» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Match Cube 3D»?
«Match Cube 3D» доступна на Android и iOS.

Категории