🎮 Играть Свежее

Sky War

Экшен

Где скачать «Sky War»

✓ Доступна в России: Google Play, App Store.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
FGameStudio › 3.6↓ 1 000 000+
Открыть в Google Play →
iPhone / iPad
App Store
✓ в РФ
Открыть в App Store →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 2.3 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 27.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN
SKY OF WAR возвращается. Эта милая игра AIR ATTACK позволяет сражаться в небе. Однажды наша прекрасная галактика подвергается нападению космических захватчиков. Вы последний герой галактики. Ваша цель будет довольно сложной, так как вам придется спасти галактику от ее злых врагов. Самые прекрасные бонусы и ускорения помогут вам придать вашему самолету скорость и ловкость, которые можно найти только в игре такого калибра. Эта профессионально разработанная и созданная игра о господстве в небе порадует геймеров всех возрастов! SKY WAR : AIR ATTACK Особенности миссии: + Стреляйте по самолетам в небе + Небеса войны + Сила неба + Бесплатное игровое приложение + Обновление нового самолета, оружия + Игра для всех возрастов и запутанный пользовательский опыт. + Эта игра Alien Shooter имеет классический стиль. Ооо! Удачи, капитан!

Похожие игрыВсе похожие ›

Cat Escape: Endless Runner
MW Design
Galaxy at War:nebula overlords
Sphinx Entertainment..
Stick Arena - WearOS Game
fineYourMind
Галактическая арена сражений
Cubyte
RPG Illusion of L'Phalcia
KEMCO
RPG Aeon Avenger - KEMCO
KEMCO

Частые вопросы

Где скачать «Sky War»?
«Sky War» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Sky War» в России?
Да, «Sky War» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «Sky War»?
«Sky War» доступна на Android и iOS.

Категории