Скрыть Фото Видео: LockMyPix
Где скачать «Скрыть Фото Видео: LockMyPix»
✓ Доступна в России: Google Play, RuStore.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Android
RuStore
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 29,00 ₽ до 11 850,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 11 850 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 28.07.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
▶Смотреть трейлерYouTube · в России через VPN❖ CHIP.DE Приложение дня²
Защитите вашу частную жизнь Скрывайте фотографии и видео с помощью LockMyPix бесплатно в своем частном фото хранилище. Шифруйте свои фотографии и видео с AES-шифрованием военного класса. Никто не сможет увидеть ваши секреты!
LockMyPix это самый простой способ контролировать кто что видит. Ваша общедоступная галерея останется доступной для ваших друзей, семьи и коллег. Но ваши секреты защищены в вашем секретном фотохранилище.
Получите полный контроль над вашей приватностью! В отличии от других приложений LockMyPix не просто скрывает фотографии и видео, а использует реальное шифрование наподобие которые используются правительствами стран и банками по всему миру. Используйте этт проверенный стандарт сейчас, чтобы скрыть ваши приватные фото и видео.
LockMyPix приложение #1 для защиты и скрытия ваших секретных фото и видео
· Алгоритм шифрования AES
· Вход в ваше персональное храилище с помощью пин-кода или графического ключа
· Заблокируйте и скройте любые фото и видео
· Спрячьте приложение и сделайте LockMyPix невидимым для других
· Полная поддержка SD-карты
· Создавайте зашифрованные резервные копии
· Используйте функцию ложного входа для экстренных случаев
· Полная поддержка файлов GIF
· Не требуется подключение к интернету
★ Функции Pro-версии
Ложный вход: Повысьте уровень вашей безопасности. LockMyPix защитит вас от людей которые заставляют вас открыть ваши личные фото и видео. Используйте функцию ложный PIN-код которая откроет фальшивое хранилище LockMyPix, в которое вы можете добавить ругие фотографии и видео. Никто не узнает что у вас есть другие файлы в вашем хранилище LockMyPix.
Используйте SD-карту в качестве хранилища для всех ваших личных фотографий и видео. Очень полезно если ваш внутренний накопитель уже заполнен.
Скройте приложение из меню запуска. LockMyPix будет выглядеть как другое приложение и только вы будете знать секрет.
** Настоящее шифрование **
В отличии от других приложений LockMyPix шифрует ваши личные фотографии и видеозаписи. Ваши скрытые фото и видео не просто скрыты, но безопасно и по-настоящему зашифрованы по стандарту шифрования AES. Это гарантирует что никто не сможет получить доступ к вашим личным файлам. Никакими обходными путями.
** Отличия от похожих приложений **
В отличии от других приложений фото и видео будут не только скрыты но и зашифрованы с помощью AES. Нет никакой возможности получить доступ к файлам без PIN-кода. Ваши личные фотографии и видео надежно хранятся в вашем частном фото хранилище.
Получите лучшую альтернативу другим приложениям. Защитите вашу частную жизнь и используйте реальное шифрование.
При возникновении вопросов или для получения помощи просто отправьте нам письмо: support@lockmypix.com
Наша поддержка доступна всю неделю.
LockMyPix является продуктом ④fourchars.
https://www.lockmypix.com
★ CHIP.DE²
http://bit.ly/lockmypix_chip-de
★ PC-TIPP.CH
http://bit.ly/lockmypix_pctipp
Павел mPolr Монахов
Похожие игрыВсе похожие ›
скрыть фото и видео
XCS Technologies
скрыть фото, видео
P302 APPS
Скрыть фото и видео - пароли
Kevin's Lab
Блокировка: скрыть фото, видео
Fantastic Light
Скрыть фото видео GalleryVault
GalleryVault Developer Team
HideX: Скрыть фото, видео
Fantastic Light
Частые вопросы
Где скачать «Скрыть Фото Видео: LockMyPix»?
«Скрыть Фото Видео: LockMyPix» можно скачать в Google Play, RuStore — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Скрыть Фото Видео: LockMyPix» в России?
Да, «Скрыть Фото Видео: LockMyPix» доступна в России: Google Play, RuStore.
На каких платформах есть «Скрыть Фото Видео: LockMyPix»?
«Скрыть Фото Видео: LockMyPix» доступна на Android.