🎮 Играть Свежее

Конфеты дождь

Казуальные

Где скачать «Конфеты дождь»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
GameBoxMini ›↓ 5 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 5.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкинет

Данные из карточки игры в Google Play на 01.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Освойте легендарную игру-головоломку «три в ряд»! Candy rain — популярная игра-головоломка «три в ряд», в которой сыграно более 1000 уровней. Хотите зарабатывать деньги, играя в игры? Подбирайте, лопайте и взрывайте конфеты в этом вкусном приключении-головоломке, чтобы перейти на следующий уровень и получить сахарный взрыв! Решайте головоломки в жанре «три в ряд», быстро соображая и ловко подбирая ходы, чтобы получить в награду сахарные бонусы и вкусные комбинации из конфет. Планируйте свои действия, сопоставляя 3 или более конфет в ряд, и пробивайте себе путь через дополнительные липкие головоломки, используя молоточки для леденцов! Взорвите джем и шоколад, чтобы собрать сладкие леденцы на тысячах головоломок, и вам обязательно захочется еще! Candy Rain — самая прибыльная казуальная головоломка «три в ряд», стилизованная под новую игру для одного игрока. конфеты взрыв без выигрыша матч 3 игры на реальные деньги Если вы ищете новые игры и бесплатные, то попробуйте нашу игру, она не оставит вас равнодушным, мы в этом уверены. Яркая графика и классическая расслабляющая музыка обязательно вам понравятся.

Частые вопросы

Где скачать «Конфеты дождь»?
«Конфеты дождь» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Конфеты дождь» в России?
Да, «Конфеты дождь» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Конфеты дождь»?
«Конфеты дождь» доступна на Android.

Категории