Rising Superstar Fashion Games
Где скачать «Rising Superstar Fashion Games»
✓ Доступна в России: Google Play.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 65,00 ₽ до 179,00 ₽ |
Данные из карточки игры в Google Play на 27.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
✨ Добро пожаловать на модные игры «Восходящая суперзвезда»!
Каждая девушка мечтает пройти по красной дорожке — и теперь ваша очередь! Шагните в гламурный мир моды, красоты и славы. От утренних ритуалов до показов мод — ваша история суперзвезды начинается здесь. Превратитесь из провинциальной мечтательницы в мировую модную сенсацию благодаря стилю, таланту и уверенности в себе!
💄 Ваше путешествие к славе
Просыпайтесь рано утром, восстановите силы и начните свой день с захватывающих утренних процедур. Отправляйтесь в салон красоты, чтобы получить сияющий спа-уход для лица, идеальный макияж и стильный нейл-арт. Изучайте модные наряды, создайте гардероб своей мечты и готовьтесь к ослепительным фотосессиям, которые сделают вас следующей моделью для обложки.
Станьте звездой, о которой все говорят! Проходите прослушивания, выступайте на показах, получайте награды и откройте для себя жизнь своей мечты в качестве восходящей иконы моды.
👗 Основные моменты игры
🌅 Утренний макияж: приведите себя в порядок, освежитесь и приготовьтесь к славе
💅 Развлечения в салоне красоты: спа, макияж, маникюр и педикюр
👠 Испытание на переодевание: примерьте стильные платья, одежду в стиле вестерн и образы для красной дорожки
💋 Гламурные фотосессии: запечатлейте позы суперзвезд и заработайте очки славы
🚗 Вождение, ремонт и поездки на прослушивания на вашем роскошном автомобиле
🧘 Фитнес и образ жизни: готовьте сок, питайтесь правильно и тренируйтесь в тренажерном зале
🏆 Посещайте церемонии награждения и станьте знаменитой моделью
💎 Участвуйте в модных мероприятиях и открывайте специальные дизайнерские наряды
📸 Создайте свой дневник суперзвезды с гламурными фотовоспоминаниями
🌟 Почему вам понравится
✔️ Уникальная симуляция жизни суперзвезды с модой, красотой и славой
✔️ Красивые визуальные эффекты и реалистичный опыт посещения спа-салона
✔️ Модные мероприятия Моменты красной дорожки и отмеченный наградами игровой процесс
✔️ Увлекательная офлайн-игра с множеством уровней и творческих заданий
✔️ Идеально подходит для девочек, которые любят преображения, стиль и мечты о суперзвезде
💖 От утреннего зеркала до огней красной дорожки!
Стань той, кого все помнят. Создавай образы, выступай, побеждай и сияй — твой путь к славе начинается сегодня.
Скачайте Rising Superstar Fashion Games прямо сейчас и живи жизнью своей мечты!
Частые вопросы
Где скачать «Rising Superstar Fashion Games»?
«Rising Superstar Fashion Games» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Rising Superstar Fashion Games» в России?
Да, «Rising Superstar Fashion Games» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «Rising Superstar Fashion Games»?
«Rising Superstar Fashion Games» доступна на Android.