🎮 Играть Свежее
👤 Войти

English Spanish Translator | S

Путешествия и места

Где скачать «English Spanish Translator | S»

✓ Доступна в России: Google Play.

У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.

Android
Google Play
✓ в РФ
hhll tools ›↓ 5 000+
Открыть в Google Play →

Пойдёт ли на твоём телефоне

Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.

Что внутри игры

Возрастной рейтинг3+
Рекламаесть
Встроенные покупкиесть — 75,00 ₽

Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.

Поделиться:TelegramВКонтакте
Английский Испанский перевод также известен как словарь испанский английский. Программное обеспечение для перевода, которое поддерживает испанский и английский. В повседневной жизни это программное обеспечение может общаться с людьми в англоязычных или испаноязычных странах, поддерживать запросы к испанским словам и предложениям и поддерживать запросы к английским словам и предложениям. Это обязательное программное обеспечение для путешествий и общения за границей. С помощью этого программного обеспечения студенты могут изучать испанский и английский языки. Интерфейс программного обеспечения красив и прост в использовании. Основная функция: 1: Поддержка английского перевода на испанский 2: Поддержка перевода на испанский язык 3: Поддержка перевода испанских и английских текстов 4: Поддержка голосового ввода на испанском и английском языках (требуется поддержка TTS на мобильном телефоне) 5: голосовая трансляция переведенного испанского и английского 6: Поддержка копирования и обмена текстом 7: поддерживает 10 различных режимов цветовой темы

Частые вопросы

Где скачать «English Spanish Translator | S»?
«English Spanish Translator | S» можно скачать в Google Play — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «English Spanish Translator | S» в России?
Да, «English Spanish Translator | S» доступна в России: Google Play.
На каких платформах есть «English Spanish Translator | S»?
«English Spanish Translator | S» доступна на Android.

Категории