Idle Light Bulb
Где скачать «Idle Light Bulb»
✓ Доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
Android
RuStore
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 6.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 159,00 ₽ до 8 099,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 8 099 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 29.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
Начиная с первой линии по производству лампочек, производите лампочки, транспортируйте их на конвейер и продавайте. Используйте прибыль для модернизации производственной линии, чтобы повысить эффективность производства. Вы также можете купить новые производственные линии, чтобы производить больше лампочек. Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете нанять администраторов, которые помогут вам управлять. Постоянно развивайте свою компанию, пока она не станет крупнейшей в мире.
Частые вопросы
Где скачать «Idle Light Bulb»?
«Idle Light Bulb» можно скачать в Google Play, RuStore, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «Idle Light Bulb» в России?
Да, «Idle Light Bulb» доступна в России: Google Play, RuStore, App Store.
На каких платформах есть «Idle Light Bulb»?
«Idle Light Bulb» доступна на Android и iOS.