WBuilds for Building Guide
Где скачать «WBuilds for Building Guide»
✓ Доступна в России: Google Play, App Store.
У одной игры на разных платформах могут быть разные издатели, оценки и число загрузок — показываем по каждому стору отдельно.
Android
Google Play
iPhone / iPad
App Store
Пойдёт ли на твоём телефоне
Разработчик указал: нужен Android 7.0 или новее.
Что внутри игры
| Возрастной рейтинг | 3+ |
| Реклама | есть |
| Встроенные покупки | есть — От 239,00 ₽ до 3 849,00 ₽ |
Обрати внимание: возрастной рейтинг «3+», при этом одна покупка в игре может стоить до 3 849 ₽. Если играет ребёнок — имеет смысл включить подтверждение покупок в Google Play.
Данные из карточки игры в Google Play на 30.08.2026. Про общение с другими игроками стор данных не даёт — мы об этом не судим.
WBuilds — это полное руководство по строительству в Minecraft, содержащее более 700 пошаговых инструкций, точные списки материалов и понятные чертежи, которые помогут вам строить быстрее и лучше, независимо от уровня мастерства.
Полное руководство по строительству в Minecraft
WBuilds создан для игроков, которые хотят видеть реальные, пошаговые инструкции по строительству в Minecraft, а не случайные видеоролики. Каждая постройка подробно описана по блокам, с указанием необходимых материалов, поэтому вы всегда будете знать, что и куда разместить. Идеально подходит для Minecraft Bedrock, Java и Pocket Edition.
Почему игроки выбирают WBuilds
- Более 700 пошаговых руководств и уроков по строительству
- Точные списки материалов, чтобы вы ничего не пропустили
- Четкие чертежи и схемы для удобного размещения блоков
- Идеи для строительства в Minecraft на любой уровень, от стартовых баз до огромных проектов
- Уровни сложности: Легкий, Средний, Сложный
- Сохраняйте избранные и ищите по всей библиотеке
- Работает полностью в автономном режиме, со светлым и темным режимами
- Поддерживает Java, Bedrock и Pocket Edition
Стройте умнее и быстрее
Вам не нужно быть профессиональным строителем. WBuilds предоставляет вам четкие шаги, простые схемы, точный подсчет блоков и простые объяснения, чтобы вы могли строить уверенно, а не гадать о расположении блоков.
Что внутри
Более 700 пошаговых инструкций по строительству — найдется что-то для каждого мира: дома, замки, башни, фермы, статуи, мосты и украшения. Каждая постройка сопровождается пошаговыми изображениями, точным подсчетом блоков и простыми инструкциями. Независимо от того, строите ли вы базу для выживания или планируете масштабное сооружение в Minecraft, WBuilds предоставит вам четкий план действий.
Идеи для строительства на любой вкус
- Стартовые дома и базы для выживания
- Современные дома, средневековые башни и замки
- Фермы для железа, пшеницы и опыта
- Статуи, фонтаны, дорожки и интерьеры
Организовано лучше, чем на YouTube. Понятнее, чем случайные изображения чертежей. Все, что вам нужно, в одном понятном руководстве по строительству в Minecraft.
Начните строить как профессионал
От уютных стартовых домов до массивных крепостей, WBuilds поможет вам строить умнее, быстрее и с абсолютной точностью.
Скачайте WBuilds прямо сейчас и улучшите свой мир Minecraft.
Присоединяйтесь к нашему сообществу в Discord и Reddit!
Частые вопросы
Где скачать «WBuilds for Building Guide»?
«WBuilds for Building Guide» можно скачать в Google Play, App Store — прямые ссылки и рейтинги по каждому стору на этой странице.
Работает ли «WBuilds for Building Guide» в России?
Да, «WBuilds for Building Guide» доступна в России: Google Play, App Store.
На каких платформах есть «WBuilds for Building Guide»?
«WBuilds for Building Guide» доступна на Android и iOS.